Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Holländische Kanallandschaft, signiert mit dem Pseudonym J. Wagner, Öl auf Leinwand, 68 x 105 cm, gerahmt (unter Glas), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Georg Fischhof
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 20.06.2012 |
- Wandleuchten im Barockstil
- Grubenlampe - Froschlampe, 18./19. Jahrhundert
- Heiligenbildanhänger